Tischvitrine,
ehemalige Uhrenvitrine, 19. Jahrhundert Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen nachträglich austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Tischvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |